Обсуждение конкурса "Мастера OverDrive баланса" l
#181
Отправлено 07 Июль 2008 - 19:19
1) можно ли участвовать на одноядерном процессоре?
2) можно ли при отсутствии физической возможности выставить HDR - Medium выставить РВК - High?
#182
Отправлено 07 Июль 2008 - 19:26
Цитата
как показывает практика - нужно! :(
#183
Отправлено 07 Июль 2008 - 20:47
Предлагаю победителям пройти кризис на тестовом конфиге и тестовых настройках, в качестве доп.условия получения приза =). Будет справедливо.
#184
Отправлено 07 Июль 2008 - 20:57
#185
Отправлено 07 Июль 2008 - 21:01
В чем проблема? На S3 Trio ты не запустишь ни один тестов. На одноядерном P-MMX суперпи запускается. Ниаких доп.условия в Правилах нет, так же как нет и запрета на старое железо.
Предлагаю начать общаться конструктивно.
#186
Отправлено 07 Июль 2008 - 21:59
Цитата
Сложно общаться конструктивно при такой перемене настроений. *heehee*
Проехали. Мое личное мнение состоит в том что не стоит баловатся с древним старьем,даже если оно формально разрешено, это уж совсем жесть получается =). Хотя конечно если будет зеленый свет от администрации, то ломануться все. :-D
#187
Отправлено 07 Июль 2008 - 23:16
- На адекватность самого конкурса
- На адекватность оценки победителей и как следствие выявление самих победителей
- На будущие конкурсы, которые зависят от качества проведения этого конкурса
Причём, влияние это строго негативное. Если мы решим (а мы решим и проведём в будущем) проводить конкурсы для раритетного или просто слабого железа,а также по даунклокингу или торможению тестов, мы заложим это в идеологию соревнований, но то, что происходит сейчас - ломает все идеи этого конернетного оверклокерского конкурса. И виноваты в этом не пользователи, виноваты в этом мы - администрация ресурса. Я это признаю и приношу свои официальные извинения за то, что такое творение увидело свет без должной проверки в боевых условиях. Также, я приношу свои извинения за то, что сейчас придётся сделать во всей этой ситуации, но мы вынуждены это сделать.
1 - Конкурс приостанавливается на сутки-двое
2 - Правила конкурса по части оформления результатов и типа приложений остаются прежними, но будет изменена формула подсчёта баллов, а также настройки игры Lost Planet (это связано с тем, что ряд опытнейших пользователей обнаружили несоответствие в качестве графики на видеокартах разных семейств)
3 - В будущих соревнованиях красной нитью пройдёт следующее правило:
"В случае обнаружения критических уязвимостей после начала конкурса в его правилах и при этом, влияющих на его первоначальную идею, администрация ресурса оставляет за собой право приостановить конкурс для устранения уязвимостей, при этом, аргументировать своё решение всем участникам, а также уведомить их по средствам форума и сайта." По последнему пункту хочу внести пояснения. Никаких самоуправств не будет, нам это не выгодно и не нужно, но мы будем чётко следить, чтобы конкурс не превращался в фарс и соревнования по обдуриванию организаторов и других участников.
4 - Как только мы приведём в действие новый механизм, мы продлим время проведения этого конкурса минимум на неделю.
#188
Отправлено 07 Июль 2008 - 23:42
Спасибо, будем ждать
хотя за несколько дней подобрал несколько очень дешевых оптимальных конфигураций, опыт пригодится.... :-[
#189
Отправлено 07 Июль 2008 - 23:55
Огромное спасибо!! Ждём справедливой формулы подсчёта!! :beer:
#190
Отправлено 08 Июль 2008 - 00:06
Признавайтесь какой баланс у вас намечался для этого конкурса -)?
#191
Отправлено 08 Июль 2008 - 00:50
#192
Отправлено 08 Июль 2008 - 01:06
Цитата
да, веселое это дело:)
#193
Отправлено 08 Июль 2008 - 04:17
pofigist
"Надейся на лучшее, готовься к худшему" (с) народная мудрость ;)
#196
Отправлено 08 Июль 2008 - 12:20
#197
Отправлено 08 Июль 2008 - 22:48
#198
Отправлено 09 Июль 2008 - 01:01
#199
Отправлено 09 Июль 2008 - 12:21