Обсуждение конкурса "Мастера OverDrive баланса" l
#541
Отправлено 25 Июль 2008 - 12:21
Как уже предлагалось ранее, правда не на этом форуме, необоснованная клевета будет приравниваться к читерству.
В случае если в скринах pofigist не будет обнаружено никаких прротивозаконных действий и результат будет признан действительным, Вы готовы понести ответственность?
Если нет, то просьба промолчать и не создавать напряженную обстановку.
PS. Человек обьяснил по-русски, проблема - хардварная, и файл валидации с полным инфо снят не получится.
PPS. По поводу валидации CPU-Z не вижу проблем. Он может прислать ее чуть позже.
#542
Отправлено 25 Июль 2008 - 12:22
Сделал и сделал, просто у меня с таким обилием красного в окне было не айс изображение. Вот и всё, на валидность результата я не намекаю, не моё дело.
#543
Отправлено 25 Июль 2008 - 12:27
а потом дошло. так вот если присмотреться - там файло *.wav - похоже озвучка плохая там.
сам тест нормально шел - все было красиво.
#544
Отправлено 25 Июль 2008 - 12:31
ТАк пусть Cpu-Z хотяб снимит !! Что трудно?? Просто почему это получается что он какой-то особенный что ли? Всем надо валидацию а ему видите ли нет... Я тоже в этом не вижу проблем - пусть пройдёт и всё.
По поводу моих ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ. Я нкиого не обвиняю - я предположил и попросил организаторов обратить внимание. Ничего в этом плохого нет - даже наоборот - все мы хотим честного конкурса.
И как же вы объясните тот факт что лост планет у него с процем на 5ггц и видюхой разогнанной очень прилично выдал меньше чем например в результате с 8800gt очень мало разогнанной и процем E6750 на 3.6ггц ???
Скажите это НЕ обоснованные предположения??
#545
Отправлено 25 Июль 2008 - 12:33
Полностью согласен, данные должны быть представлены в полном объеме, согласно пунктам в форме подачи заявки!
И я надеюсь что детский сад устраивать не будем: это не получилось, тут не срослось и т.п.
#546
Отправлено 25 Июль 2008 - 12:45
[br]Я кстати не вижу саммари по Кризису в Ваших скринах. И не вполне понятно почему именно 55,15фпс взят за результат.
#547
Отправлено 25 Июль 2008 - 12:46
хотя вот насчет саммари - по делу ;)
реально снова понеслось гумно по трубам - все как всегда в общем.
#548
Отправлено 25 Июль 2008 - 12:52
Такое ощущение что вы ему очень подыгрываете. ;(
Иначе как объяснить то что вы верите именно ему и тем самым оспариваете результаты других Четырёх соперников. Благо у организаторов есть железо чтобы это проверить. Вот и посмотрим. [br][br][size=1]Добавлено позднее:
[br]NeoForce
я об этом писал - так было у всех и до изменения правил и сейчас . Ибо ошибка вылезает - про это многие писали. Так же если почитаете - я писалал, что готов перепройти . 8-)
#549
Отправлено 25 Июль 2008 - 12:53
Более того, сам буду участвовать и кстати (маленький секрет) тоже на своем 8800ГТС 512 и буду иметь шанс сравнить
#550
Отправлено 25 Июль 2008 - 13:20
По поводу валидации - она нужна, это широкоиспользуемая практика при проведении такого рода соревнований, своего рода стандарт.
pofigist, простите, что интерфейс организации конкурса запутал вас и заставил немного понервничать, но как уже говорилось ранее, в форме написано:
"все поля обязательны к заполнению", будь то тайминги или что-либо еще. Я предлагаю не устраивать сейчас разборок или играть в партизана ;) Мы еще подумаем над произошедшим недоразумением/недопонимаем и примем меры, а вам желаю только победы в конкурсе :beer:
#551
Отправлено 25 Июль 2008 - 13:49
Никаких игр в партизанов. Внесите ясность касательно поданных мной результатов, а я опять-же подумаю что можно сделать. Свою позицию я уже изложил предельно четко, хотя возможно и не без эмоций.
Немного по пунктам, если можно - ответы в том-же порядке что и вопросы =).
0.Самое важное это получить ответ касательно расхождений в запрашиваемых результатах на главной странице и с фактически требуемыми, почему так и как это было допущено после всех переделок правил и бурного обсуждения?
1.Валидация цпу критична именно в разгоне? Номинальную хоть сегодня.
2.ОРБ валидация необходима? На данном конфиге задача малореальна, специально менялось всё железо кроме материнки, результат нулевой. Софт переставлялся и не раз, разных версий.
3.Фото с бенч-сессии принимаются в качестве доказательства что я _действительно_ использовал экстремальные СО, а не рисовал скрины, как мне прозрачно намекают? Надеюсь самые недоверчивые хотя-бы знают как выглядит стакан для LN2, а то будет опять... :-D
4.Давайте решим, рисовал-ли я скрины или таки бенчил?
5.Могу сам поискать чужие "несоответствия", кучу нелепых отмазок могу гарантировать, надо?
#552
Отправлено 25 Июль 2008 - 13:56
1. Валидация критична для чистоты соревнований. Это не обсуждается.
2. См. пункт 1.
3. В качестве док-ва принимается видео. На счет фото - что скажут модераторы базы..
4. См. пункт 3
5. Если вы готовы объективно указать на ошибку в подаче результата - пожалуйста, ради простой придирки - не следует :)
Пока что мне добавить нечего, думайте и решайте сами.
#553
Отправлено 25 Июль 2008 - 14:05
А личное присутствие модератора при прогоне? Засчитывается?
#554
Отправлено 25 Июль 2008 - 14:21
Я лишь хочу обратить Ваше внимание на то что у него при таком зверском разгоне в Lost Planet фпс Очень маленький - меньше чем на неразогнанной 8800gts 512 ..
#555
Отправлено 25 Июль 2008 - 14:28
KiLLeR, чем меньше у конкурсанта FPS, тем хуже будет у него конечный балл, т.к. FPS LP стоит в числителе ) Кому от этого хуже ?) *dont_know*
#556
Отправлено 25 Июль 2008 - 14:39
#557
Отправлено 25 Июль 2008 - 14:42
так я про то что мне кажется что никакого вольтмода у него нет. Поэтому в лост планет такой фпс. А CRysis и HL-2 просто пройдены с уменьшением настроек. Это вообще элементарно. А вот лост планет невозможно пройти на других настройках - шифр на скрине выявит это. Вот я о чём.
#560
Отправлено 25 Июль 2008 - 14:59
Цитата
*ROFL* повеселил спасибо.