06/11/2008 - 13:35 [ ]Corsair показала экстремальный кулер для памяти

Компания Corsair прекрасно понимает потребности оверлокеров и предлагает им не только высокоскростные модули памяти и мощные блоки питания, но и качественное охлаждение, с помощью которого можно достичь более высоких результатов. Речь идет о кулере для оперативной памяти, который производитель продемонстрировал в качестве прототипа:

Изображение

 

Из фото мы видим, что конструкция охладителя представляет собой комбинацию водяного и термоэлектрического охлаждения (на снимке хорошо заметны два проводка идущих к радиатору), которая покрывает практически всю площадь модулей.

Изображение

 

К сожалению, на данный момент у нас нет информации о производительности такого решения и ориентировочный сроках поставок. Мы не знаем даже названия этого продукта, но одно известно наверняка – производительность, по словам представителей компании, обрадует самых заядлых экстрималов.

Источник