05/09/2011 - 12:55 [ ]Компания Thermalright анонсировала процессорный охладитель True Spirit

Специалисты тайваньской компании Thermalright на днях порадовали поклонников своей продукции анонсом процессорной системы охлаждения под названием True Spirit. Новинка выполнена в классическом башенном дизайне, совместима с разъемами Intel LGA 775/1155/1156/1366 и AMD AM2/AM2+/AM3, и должна справиться с нагревом большинства современных чипов.

Thermalright True Spirit

Кулер состоит из алюминиевого радиатора (габариты – 133 x 52 x 160 мм), собранного из 48 пластин, его пронизывают четыре 6-миллиметровые медные тепловые трубки; обдув всей конструкции поручен вентилятору типоразмера 120 мм, который функционирует с переменной скоростью вращения от 1000 до 1500 об/мин и характеризуется звуковым давлением от 19,6 до 37,4 дБА. Крыльчатка пропеллера выполнена из прозрачного желтоватого пластика, что добавит кулеру несколько более оригинальный внешний вид.

Thermalright True Spirit

Thermalright True Spirit

По сообщению представителей компании Thermalright охладитель True Spirit станет доступен покупателям по цене €28,90 в середине сентября.




Источник