12/04/2009 - 23:57 [ ]«Простой» корпус от Spire представлен официально

Simplicity (что в переводе означает простой, несложный, скромный) – это новый корпус от компании Spire, представленный ею на днях официально. Дизайн разработки довольно сдержан, что однозначно придется по вкусу ценителям классики. В нем однозначно не собрать экстрим систему, но сделать основой небольшого компактного ПК вполне возможно.
 

Основу шасси составляет 0.5 мм сталь, а само устройство относится к micro-ATX корпусам. Внутри можно свободно разместить micro-ATX или mini-ITX материнскую плату, три оптических накопителя, до двух жестких дисков и четырех плат расширения. Более того, конструкция кейса позволяет смело установить производительную видеокарту, чего нельзя сказать об аналогах конкурентов, что является несомненным плюсом в копилке Spire.
 

В корпусе предусмотрено два посадочных места для двух вентиляторов типоразмера 90 (на передней панели) и 120 мм (на задней стенке), которые, к сожалению, не поставляются в комплекте, так что при возможности хотя бы вытяжной придется докупить. Ещё один кулер можно установить на боковой стенке, предварительно демонтировав воздухозаборную трубу для процессора.

По предоставленной нам информации, новинка начнет появляться в магазинах до конца текущего месяца.

Источник