29/03/2011 - 20:04 [ ]Sharkoon Technology выпускает дуэт недорогих алюминиевых корпусов

Немецкая компания Sharkoon Technology выпустила сегодня на европейский рынок два доступных компьютерных корпуса, которые в качестве основы используют алюминиевую конструкцию. Кейсы получили названия Sharkoon AL2 и AL4, будут доступны в двух цветовых исполнениях (серебристый и титаниум) и имеют в фронтальной части I/O-панель с парой разъемов USB 2.0 и аудиопортами для наушников и микрофона, а также вентилятор (92-мм у модели AL2, 120-мм у модели AL4) с голубой светодиодной подсветкой.

Sharkoon AL2

Корпус Sharkoon AL2

Корпус Sharkoon AL2

Корпус Sharkoon AL2

Корпус Sharkoon AL2 имеет габариты 395 (Д) x 375 (В) x 180 (Ш) мм, поддерживает материнские платы форм-фактора mini-ITX и micro ATX и спереди содержит два 5,25-дюймовых отсека. Такое шасси обойдется покупателям в €44,90.

Sharkoon AL4

Корпус Sharkoon AL4

Корпус Sharkoon AL4

Корпус Sharkoon AL4

Линейные размеры Sharkoon AL4 составляют 480 (Д) х 192 (Ш) х 430 (В) мм, здесь комфортно может разместиться «материнки» формата ATX. На передней панели такого корпуса нашлось место для четырех 5,25-отсеков, а приобрести его можно будет по цене €49.




Источник