- SilverStone анонсировала новый корпусный вентилятор Air Penetrator AP181
Наступило лето, а вместе с ним пришла и жара, которая нещадно разогревает внутренности системного блока. Если вы еще не успели обвесить корпус хорошими кулерами, но собираетесь это сделать, то возможно, стоит обратить внимание на новые 180-мм корпусные вентиляторы от SilverStone – Air Penetrator AP181, спроектированные специально для установки «на вдув» и создающие ровный, направленный воздушный поток.
AP181 основаны на подшипнике скольжения, имеют рабочую скорость вращения лопастей от 700 до 1200 оборотов в минуту, создают скорость воздушного потока от 80 до 130 CFM и уровень шума между 18 и 34 акустических децибел.
Кулеры SilverStone также защищены решеткой, помогающей образованию прямого воздушного потока и имеют рекомендованную цену 16€.