Titan анонсирует низкопрофильный процессорный TTC-NC25TZ/PW(RB)

Когда у пользователей возникает потребность заменить референсную систему охлаждения, они достаточно часто интересуются продукцией известной тайваньской компании Titan, тем более, что в ассортименте данного азиатского производителя имеется немало интересных моделей. На днях представители Titan сообщили о намерении выпустить в розничную продажу новый процессорный кулер под кодовым названием TTC-NC25TZ/PW(RB), с высотой всего 46 мм.

Процессорный кулер Titan TTC-NC25TZPW(RB)

Процессорный кулер Titan TTC-NC25TZPW(RB)

Новинка имеет весьма скромные габариты (106(Д) x 95(Ш) x 46(В) мм), так что покупатели смогут задействовать ее для создания компактных компьютерных или HTPC-систем. Она совместима с процессорными разъемами Intel LGA1366/1156/775 и AMD AM3/AM2/AM2+/940/939/754, TDP которых не превышает 135 Вт. В конструкции охладителя используются четыре U-образные 6-мм медные тепловые трубки, которые пронизывают массив алюминиевого радиатора; вся система обдувается 80-мм тихим вентилятором с уровнем звукового давления 35 дБА и автоматическим контроллером числа оборотов (от 1500 до 3500 об/мин).

Процессорный кулер Titan TTC-NC25TZPW(RB)

Процессорный кулер Titan TTC-NC25TZPW(RB)

Отдельно хотелось бы отметить то, что система охлаждения TTC-NC25TZ/PW(RB) построена с  использованием технологии прямого контакта тепловых трубок с теплорассеивающей крышкой процессора, для увеличения эффективности работы первой. Стоимость и дата поступления низкопрофильного охладителя от Titan пока что остаются в секрете.




Источник