ОГЛАВЛЕНИЕ:

Еще один широко известный производитель продуктов, связанных с памятью разных типов, продемонстрировал как новые модули DRAM (в частности, на фото слева - 4-гигабайтный комплект DDR2-667 серии Turbo Memory с таймингами 4-4-4-12), так и устройства digital lifestyle-направленности.

В качестве последних имеются оригинальные флэш-драйвы в формате кредитной карточки U510/510 Pro. Максимальный объем составляет 16 GB, имеется широкая гамма внешних оформлений, а версия Pro поддерживает ReadyBoost.

Отдельного наименования (PQI U510 New Year) заслужила флэшка с дизайном, подготовленным к китайскому Новому Году.


Не забыты и более традиционные флэш-драйвы: они имелись на стенде в ассортименте, причём большинство - с поддержкой ReadyBoost.

Естественно, не обошлось без DDR3. На фото - набор из двух 1 GB-модулей DDR3-800 с таймингами 5-5-5-15.

Подразделение индустриальных продуктов PQI представило широкую гамму Solid State Disk различных форм-факторов, емкостей и типов интерфейса. Стоит отметить, что в то время, как большинство производителей памяти только сейчас обратили внимание на сегмент SSD, компания PQI уже несколько лет производит серию таких устройств под названием DOM (Disk On Module), постоянно совершенствуя их ТТХ.
