13/12/2006 - 15:04 [ ]EPoX MF570SLI – еще один шаг к идеалу

ОГЛАВЛЕНИЕ:

Компания EPoX давно известна оверклокерской направленностью большинства своих материнских плат. Они всегда были твёрдыми хорошистами, имели и имеют на сегодня свою долю рынка и постоянных поклонников. Но иногда, как гром с неба, приходили великолепные продукты, которые были меккой для оверклокеров и становились однозначным Must Have. Вспомним хотя бы успех 8KDA+ или 8RDA+ - они громко заявили о компании-производителе всем, кто хоть немного разбирался в компьютерах.
Сейчас конкуренция в нише продуктов для энтузиастов особо обострилась – многие предлагают как обычные линейки материнских плат, так и версии, специально адаптированные под разгон и покорение максимальных частот. А что же EPoX? Ее продукты более известны пользователям в большей степени благодаря версиям, разработанным под процессоры AMD. Во время царствования платформ под socket 754 и socket 939 было много очень неплохих продуктов, но у всех их были мелкие и порой глупые недоработки – будь то на уровне прошивки, дизайна или причуд работы, но однозначно рекомендовать их всем и каждому большинство обозревателей не решалось. На данный момент рынок, как всегда, движется вперед, и EPoX решила снова отвоевать свой кусок пирога, вытянув все козыри из рукава и наделив некоторые Middle-Еnd продукты богатыми возможностями, среди которых – очередные фирменные технологии, как новые, так и хорошо знакомые пользователям.
Сегодня мы посмотрим, что из этого получилось, на примере платы EPoX MF570SLI под процессоры с конструктивным исполнением socket AM2.
<< Назад Далее >>